Naruto: mystery of the future

Объявление


Добро пожаловать!
Форум создан 10 августа, 2013г.
Рейтинг 18+ - в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия.
Система игры: эпизодическая.

Действия в игре разворачиваются спустя 23-х лет после Четвертой мировой войны шиноби. Объединенная армия одержала победу. Множество людей полегло тогда на поле боя. Более десяти лет ушло на то, чтобы вернуть деревням былой вид. И вот, казалось бы что наконец-то царит мир и покой, но будущее скрывает за собой множество тайн.




Победители конкурсов:
...




Объявления:
10.08 Форум только создан. Ведутся работы.

15.08 Стартовал первый сюжетный квест, а так же конкурс "Эпичная встреча".Поспешите скорее записаться!


Очередность постов:
...

Партнеры
:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Архив не принятых анкет » Oda Saburo, 25 y.o., Nukenin


Oda Saburo, 25 y.o., Nukenin

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

- Part I -

Имя Фамилия: Oda Saburo | Ода Сабуро
- сокращения: Саб
- прозвища: Слизняк, сизый

Возраст: 25 лет
- дата рождения: 01.06

Пол | Ориентация: м | асексуал

Селение: Скрытое селение Дождя | Amegakure no Sato

Ранг: Jōnin | Джонин | Элитный шиноби | Nukenin | Нукенин | Шиноби-отступник

- Part II -

Внешность:
- занимаемая внешность: свободное плавание
- Рост: 175 см
- Вес: 60 кг
- Цвет глаз: синий
- Цвет волос: серый

Характер:
- Любит: осьминожьи щупальци, Нобу
- Не любит: лук, брата Нобу
- Увлечения + Хобби: наблюдать за прохожими
- Фобии/Страхи: разозлиться, ненароком убить
- Мечты/Цели: стать правой рукой лидера Богов
- Общая характеристика: Будучи представителем редкого генома, а именно кислотного, парень весьма и весьма... самовлюблен. Да, да, он можно сказать нарцисс, но все это благодаря Нобу, лидеру его организации. В селении, да даже в самом клане его не любили. Парень был беззащитным, но опасным фриком, его некому было защитить. Так как мать умерла при родах из-за его генома, отец возненавидел собственного сына. Но поднять руку или даже убить он не мог, будучи джонином. Его отец помнил времена Ханзо, поэтому становиться тираном он не желал. Он просто отказался от сына, который пошел по стопам матери. Он пошел в академию, добивался успехов даже без помощи родителей и сверстников. Он уже тогда понимал, что ему никто не нужен, он сам по себе. Будучи генином, Ода смог показать достаточно сил, отваги и ума, чтобы получить звание выше. Именно на третьем этапе экзамена чуунина его и заметил Нобу. Он сидел на трибунах и наблюдал за финальным боем, где собственно Сабу и сражался. После окончания экзамена он выцепил парня. Это был странный разговор. С одной стороны его хвалили и хотели обучать, с другой стороны ему предлагали что-то противозаконное. А собственно взамен на обучение, ему необходимо было предать селение и вступить в организацию, где такие же шиноби, чуунины и джонины обучаются на равне. Вот только все эти ученики такие же владельцы геномов, только других. Предложение было с одной стороны неприемлемым, но на души Саба было тоскливо, ведь с ним никто не общался. Из-за его особенностей его дискредитировали всю его жизнь. Можно сказать сейчас, не воспользовавшись этим шансом, он больше никогда не сможет познать вкус настоящей жизни. И он согласился. Прошел десяток лет, Сабу стал превосходно владеть своим геномом, благодаря учителю. Теперь он вполне походил на полноценного джонина, да что там, можно было попробовать и с каге сразиться! За все эти годы он проникся идеями своего наставника и несколько привязался к нему. Теперь куда идет Нобу, туда следует и Сабу, если его не отправит на какую-нибудь миссию. Сейчас выполняет роль чистильщика, удаляет тела бывших членов, ненужных свидетелей, в общем работает не покладая рук. Может быть он и против войны, сражений, но если так сказал Нобу, то ему придется согласиться и смириться. Вроде отношения в организации у него хорошие, но только не с младшем братом Нобу. Этот засранец Джиро выбешивает Сизого, доводит до белого каления, наверное это самый нелюбимый человек во всем мире. Иногда из-за этого ссорится с Нобу, поэтому теперь Ода тихо, в душе ненавидит его братца, чтобы сам лидер не увидел этого.

Техники:

Пространственно-временные ниндзюцу:

Kuchiyose no Jutsu
Пространственно-временная техника, при которой пользователь, пожертвовав каплей крови, призывает предмет или существ с больших расстояний. В случае с Одой, он призывает быка по имени Онма. Выглядит он как достаточно крупный, кудряв, коричневый бычара с кольцами на рогах. Способен ударять копытами, рогами, а также переносить пользователя на своем горбе. Кстати, часто он носит у себя в сумке, на том же горбу одежду для Оды. Сам Онма
C rank.

Ниндзюцу кислоты:

http://s4.uploads.ru/pP3VE.png
http://s5.uploads.ru/oL2it.png + http://s4.uploads.ru/uIVwW.png
Santon | Acid Release | Высвобождение кислоты
Улучшенный геном Саба. Будучи членом клана Сабуро, Ода получил редкий геном своей родни. Геном проявлялся далеко не у каждого ребенка этого клана, можно было сказать что это большая редкость, так как ген рецесивный и его часто гасили простолюдинов гены. В случае с Сабом, его геном проявился через чур хорошо, так как высвобождение кислоты происходит через любые железы, хоть слюнные, хоть потовые. В детстве не контролировал выделение через потовые железы, из-за чего его стали считать дефектным парнишкой. Кислота способна очень быстро и очень легко расщепить крупную людскую особь, оставляет сильные химические ожоги. По свойству соляная кислота. Цвет кислоты - прозрачный

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Shunshin no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь способен переместиться собственное тело на средние дистанции. А случае с данной техникой, это выходит более эффектней, так как шиноби в момент перемещения как будто сам расщепляется в кислоте, оставляя после себя одну лужу.
C rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Sankai no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь выпускает изо рта мощную струю кислоты. Дальность струи - два метра. Техника предназначена для ближнего боя, так как она с легкостью может сбить противника с ног, ну а потом растворить само собой.
C rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Sandama
Техника ниндзюцу, при которой пользователь выстреливает снарядом кислоты в противника. Снаряд достаточный, чтобы нанести смертельную рану противнику, его размер примерно с голову самого пользователя.
C rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Sankuzame
Техники ниндзюцу, при которой пользователь выпускает изо рта кислоту. Эта кислота формируется в двух полноценных быков. Такие существа могут как охранять пользователя, так и атаковать противника некоторое количество времени. Длительность - два поста.
B rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Sankōdan no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь изрыгает изо рта кислоту. Она фомируется в огромного быка, несущегося прямо к цели. Достигнув препятствие, ну или по желанию пользователя, бык может лопнуть, разбрызгивая кислоту в радиусе пяти метров. Высота быка около двух метров.
B rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Gōsanwan no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь покрывает одну часть тела толстым и обильным слоем кислоты. Самому пользователю кислота не вредит, а вот для противника будет болезненным такой удар. Рука или другая часть тела выглядит более мускулистой, так как кислота, покрывшая ее управляется пользователем. То есть он может взяться ею за горло противника, а не просто стукнуть. Держится два поста. Если участок тела не будет оголен, то одежда будет уничтожена.
B rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png San Bunshin no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь изрыгает изо рта достаточное количество кислоты, чтобы создать несколько клонов из нее. Клоны состоят из кислоты и имеют одну шестую от всей силы оригинала. При разрушении, лопается и разбрызгивает кислоту, дальность около метра. Количество клонов - максимум четыре.
B rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Sanryūdan no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь изрыгает изо рта две струи кислоты. В полете они формируются в двух китайских драконов, несущие за собой огромные разрушения при попадании. Длина полета около десяти метров.
А rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Sanka no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь создает некий кислотный покров. Слово покров весьма условно, так как на самом деле Ода просто постоянно испускает из своего тела кислоту, она буквально ручьем течет с него. Телу Сабу она не причиняет вреда, а вот противникам и одежде весьма. Поэтому пользователь снимает всю одежду, ну или ему потом придется сражаться голышом. Метательное оружие, достигшее покрова разъедается в одно мгновение, из-за чего дотронуться в таком режиме до Оды будет проблематично. Длительность - 2 постов.
A rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Sanrō no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь заключает противника в кислотную тюрьму. Для техники необходим непосредственный телесный контакт, иначе пузырь, то бишь тюрьма, лопнет. Захватив противника в пузырь, пользователь повышает концентрацию кислоты в нем, из-за чего это приводит к быстрой, но мучительной смерти. От тела остается лишь мокрое место.
A rank.

http://s4.uploads.ru/IevxF.png Santon: Senjiousi
Техника ниндзюцу, при которой пользователь, сконцентрировавшись, выпускает из рта сильную струю кислоты. Кислота формируется в высокую, пятиметровую волну. Техника несется на противника и запросто способна его расщепить за один присест. Со стороны волна выглядит, как будто созданная из нескольких сотен быков, так как на гребне видны их рога, головы. Даже слышно, как они тяжело топают. 1/4 чакры затрачивается
S rank.

Дополнительно:
родители: Ая Сабуро - мать умерла при родах, и Тамао Сабуро - жив, живет в Аме


- Part III -

Как нашли форум? реклама

Опыт игры на ролевых подобной тематики: 3-4 года

Связь с Вами:
icq - 650526206

Отредактировано Oda Saburo (19 августа, 2013г. 20:04:07)

+1

2

просьба не удалять тему, анкету тут буду писать. переименуйте плиз на Oda Saburo, 25 y.o., Nukenin

0

3

вроде все

0

4

Вечерка доброго.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sankuzame
Техники ниндзюцу, при которой пользователь выпускает изо рта кислоту. Эта кислота формируется в двух полноценных быков. Такие существа могут как охранять пользователя, так и атаковать противника некоторое количество времени. Также они свободно передвигается в толще воды.

В толще воды они передвигаться не могут, ибо у вас слабость к воде.

Oda Saburo написал(а):

ну или по желанию пользователя, бык может взорваться, разбрызгивая кислоту в радиусе пяти метров.

каким образом он взрывается? натыканный взрывными печатями?

Oda Saburo написал(а):

Santon: Gōsanwan no Jutsu

здесь нужно написать, что участок тела должен быть оголен.
Sanka no Jutsu

Oda Saburo написал(а):

Длительность - 5 постов.

Сокращаем до двух. Иначе сопернику придется пять постов или убегать или танцевать перед вами.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sanrō no Jutsu

только для трупов годиться. У нас не просто так убить кого-то

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sanmu no Jutsu

это убираем. Газообразную кислоту пускать вы не умеете.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Senjiousi

уменьшить высоту и ширину. Представляете что будет с землей, лесом? И против кого ее использовать? Это же не вода, а кислота. Либо убрать, либо значительно уменьшать

0

5

Hozuki Mari написал(а):

уменьшить высоту и ширину. Представляете что будет с землей, лесом? И против кого ее использовать? Это же не вода, а кислота. Либо убрать, либо значительно уменьшать

Я взял технику воды А ранга, увеличил ранг за счет кислоты о.о Уменьшил до 10.

Hozuki Mari написал(а):

только для трупов годиться. У нас не просто так убить кого-то

Как скучно жить -.-

Hozuki Mari написал(а):

В толще воды они передвигаться не могут, ибо у вас слабость к воде.

не прокатило х.х

Hozuki Mari написал(а):

каким образом он взрывается? натыканный взрывными печатями?

ну не взрывается, а лопается, слово не то подобрал х.х

Hozuki Mari написал(а):

это убираем. Газообразную кислоту пускать вы не умеете.

Тогда заменю о.о

0

6

Oda Saburo написал(а):

Я взял технику воды А ранга, увеличил ранг за счет кислоты о.о Уменьшил до 10.

откуда ты возьмешь волну кислоты? из рта выплюнешь 10 метров?
Глупо такое сравнивать с суитоном

Oda Saburo написал(а):

ну не взрывается, а лопается, слово не то подобрал х.х

вот и напиши что лопается

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sanrō no Jutsu

дописать надо, что только для расщепления трупов

0

7

Hozuki Mari
Ну создают же океаны на пустыре, откуда же столько воды достают х.х

Hozuki Mari написал(а):

дописать надо, что только для расщепления трупов

Че это? Почему я противника не могу поймать?>.<

0

8

Oda Saburo написал(а):

Ну создают же океаны на пустыре, откуда же столько воды достают х.х

это кто таким занимается? Кисаме? У которого чакры как у биджу? Ты не можешь создать кислоту на ровном месте, она выделяется только из тела

Oda Saburo написал(а):

Че это? Почему я противника не могу поймать?>.<

разве что нпс игрока

0

9

Hozuki Mari написал(а):

разве что нпс игрока

Тут убивать что ли нельзя? -.-

Hozuki Mari написал(а):

это кто таким занимается? Кисаме? У которого чакры как у биджу? Ты не можешь создать кислоту на ровном месте, она выделяется только из тела

Кисаме создавал океан с помощью В ранговой техники, а мне не разрешают волну с три этажа создать S ранга х.х Все тлен

0

10

Oda Saburo
ну только с согласия игрока.
Я еще раз говорю, что взять столько кислоты неоткуда.

0

11

Hozuki Mari
Ну тогда дайте точные параметры сколько я могу выблевать кислоты

0

12

Oda Saburo написал(а):

Высота быка около трех метров.

это тоже многовато. Два еще пойдет

Oda Saburo написал(а):

Ну тогда дайте точные параметры сколько я могу выблевать кислоты

Дело в том, что если ты будешь стоять и выблевывать десятиметровую волну, противник за это время давным давно тебя прирежет. Это же не происходит за секунду. Могу позволить волну в максимум три метра в высоту и около пяти в ширину

0

13

Hozuki Mari написал(а):

Дело в том, что если ты будешь стоять и выблевывать десятиметровую волну, противник за это время давным давно тебя прирежет. Это же не происходит за секунду. Могу позволить волну в максимум три метра в высоту и около пяти в ширину

S ранг? Та що ви мені брешете, дівчина? А чем это будет... Смертоносно? Шиноби перепрыгивают такие препятствия о.0

0

14

Oda Saburo написал(а):

S ранг? Та що ви мені брешете, дівчина? А чем это будет... Смертоносно? Шиноби перепрыгивают такие препятствия о.0

так, S ранг. І я теж вмію спілкуватися українською мовою. Господи, ну это же не вода, а кислота. И я еще раз говорю, что блевать долго придется. Если хочется оставить, то высоту хотя бы до пяти. Шиноби не прыгают на десять метров вверх

0

15

Hozuki Mari
BAZINGA пишаюся тобою

0

16

От меня приняты. Ожидайте второго администратора.

0

17

Добро пожаловать на ролевую. перейдем к техникам.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sankai no Jutsu

Вы уж определитесь, если струи то это явно не ближний бой. Здесь стопроцентно идет дальний.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sandama

Это Ы ранг. И никаких но. В случае если изменяете со смертоносного, до ожегов, то остается бэ ранг.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sankuzame

Полноценных быков? Это как простите меня.  Я лично не понимаю каким образом можно создать полноценных быков из кислоты, при все этом они еще будут поддерживать форму. Я считаю это бредом ибо такого попросту быть не может.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sankōdan no Jutsu

анологично. лучше уж как у всех, напоминает форму быка,  а не сам бык. да и как вы представляете себе то что ваша струя будет взрывать на конце?

Oda Saburo написал(а):

Santon: Gōsanwan no Jutsu

по поводу всех покровов сразу. каким таким образом она вас не трогает? на каком основании при покрове кислотой вы не получаете ожогов и ваша кожа попросту не разъедается?

Oda Saburo написал(а):

San Bunshin no Jutsu

простите, как я считаю это не только бред, да еще и плагиат техники итачи со взрывными клонами.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sanryūdan no Jutsu

мне она напоминает технику Саске с его драконами Горьюку.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sanrō no Jutsu

то есть ваша тюрьма заполняется кислотой?
если так то это уже ы ранг не меньше.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Senjiousi

быки вы серьезно? а откуда топот?
касательно этой техники не против, но требует как минимум 1\4 всей чакры.

0

18

uzumaki raiku написал(а):

быки вы серьезно? а откуда топот?
касательно этой техники не против, но требует как минимум 1\4 всей чакры.

галлюцинации
и на этом спс

uzumaki raiku написал(а):

то есть ваша тюрьма заполняется кислотой?
если так то это уже ы ранг не меньше.

а какая разница? что тут,что там, везде кислота, геном такой вроде=\

uzumaki raiku написал(а):

мне она напоминает технику Саске с его драконами Горьюку.

а мне акул кисаме

uzumaki raiku написал(а):

простите, как я считаю это не только бред, да еще и плагиат техники итачи со взрывными клонами.

клон из кислоты, а все клоны сделанные из чего-то материального оставляют это после разрушения о.0

uzumaki raiku написал(а):

по поводу всех покровов сразу. каким таким образом она вас не трогает? на каком основании при покрове кислотой вы не получаете ожогов и ваша кожа попросту не разъедается?

вы акцию читали, дорогой?о.0

uzumaki raiku написал(а):

анологично. лучше уж как у всех, напоминает форму быка,  а не сам бык. да и как вы представляете себе то что ваша струя будет взрывать на конце?

Если он держит форму, он точно также может форму потерять, лопнув.

uzumaki raiku написал(а):

Полноценных быков? Это как простите меня.  Я лично не понимаю каким образом можно создать полноценных быков из кислоты, при все этом они еще будут поддерживать форму. Я считаю это бредом ибо такого попросту быть не может.

Вода как и кислота принимают форму намного легче, нежели молния или воздух, хотя и из молний создают тигров

uzumaki raiku написал(а):

Это Ы ранг. И никаких но. В случае если изменяете со смертоносного, до ожегов, то остается бэ ранг.

о.0 а вы странный, Мари мне больше понравилась... Кислота должна расщеплять или жажду утолять?

uzumaki raiku написал(а):

Вы уж определитесь, если струи то это явно не ближний бой. Здесь стопроцентно идет дальний.

Мизураппа по вашему дальнобойная техника? http://s1.uploads.ru/i/G/l/E/GlEnp.png

0

19

Oda Saburo написал(а):

а какая разница? что тут,что там, везде кислота, геном такой вроде=\

большая, если тюрьма заполняется кислотой, то это одно, а значит человека разъедает
если нет, то действие как у водяной тюрьмы

Oda Saburo написал(а):

а мне акул кисаме

обожэмойдавсем
ну смысл брать одно и тоже?

Oda Saburo написал(а):

клон из кислоты, а все клоны сделанные из чего-то материального оставляют это после разрушения о.0

мне больше интересно каким-таким образом они вообще становятся клонами

Oda Saburo написал(а):

вы акцию читали, дорогой?о.0

дада, пропустил этот момент.

Oda Saburo написал(а):

Если он держит форму, он точно также может форму потерять, лопнув.

вы вообще знаете мир вселенной "Наруто"?

Oda Saburo написал(а):

Вода как и кислота принимают форму намного легче, нежели молния или воздух, хотя и из молний создают тигров

давайте вспомним как сама техника происходит:
при тиграх какаши есть непосредственный контакт с ними, и при этом он сам не особо то и двигается
а что у вас? какое-то читерство

Oda Saburo написал(а):

о.0 а вы странный, Мари мне больше понравилась... Кислота должна расщеплять или жажду утолять?

Ну, не мое дело кто кому нравится, но все же.
тогда ставим ы ранг и вы выбираете между вашими двумя ы-шками что оставить пойдет?

Oda Saburo написал(а):

Мизураппа по вашему дальнобойная техника?

даже мизураппа делается на расстоянии =.=

0

20

uzumaki raiku написал(а):

большая, если тюрьма заполняется кислотой, то это одно, а значит человека разъедает
если нет, то действие как у водяной тюрьмы

одиночная тюрьма, убивающая трупы S ранга о.о ну и расценки у вас, дорогие мои

uzumaki raiku написал(а):

ну смысл брать одно и тоже?

кислоту?

uzumaki raiku написал(а):

мне больше интересно каким-таким образом они вообще становятся клонами

ну какбе в шинои есть чакра, позволяющая создавать техники. А в мире Наруто существуют техники клонов, например из камня, воды, молнии, тени, кристалла

uzumaki raiku написал(а):

вы вообще знаете мир вселенной "Наруто"?

ну я все больше убеждаюсь что мы читаем разные манги о.0

uzumaki raiku написал(а):

при тиграх какаши есть непосредственный контакт с ними, и при этом он сам не особо то и двигается
а что у вас? какое-то читерство

волну выблевывают, волна идет в определенной форме, че те не нравится?

uzumaki raiku написал(а):

тогда ставим ы ранг и вы выбираете между вашими двумя ы-шками что оставить пойдет?

плевок кислоты Ы ранга... а знаете я наверное попрошу другого проверяющего

uzumaki raiku написал(а):

даже мизураппа делается на расстоянии =.=

угу, двух метров от силы. пздц далеко

0

21

Oda Saburo написал(а):

одиночная тюрьма, убивающая трупы S ранга о.о ну и расценки у вас, дорогие мои

трупы? у вас написано что вы используете это на еще живых. так какие трупы?

Oda Saburo написал(а):

кислоту?

я просто промолчу и посоветуюсь по этому поводу =.=

Oda Saburo написал(а):

ну какбе в шинои есть чакра, позволяющая создавать техники. А в мире Наруто существуют техники клонов, например из камня, воды, молнии, тени, кристалла

просто в вашем случае это совершенно непонятно.
как? каким образом происходит техника? вы что просто "блюете" и у вас появляется клон?

Oda Saburo написал(а):

ну я все больше убеждаюсь что мы читаем разные манги о.0

увы и ах, но считаю так же. видимо вы не понимаете как устроены подобные техники.

Oda Saburo написал(а):

плевок кислоты Ы ранга... а знаете я наверное попрошу другого проверяющего

ну давайте, я попрошу своего друга "нормально" проверить вашу анкету.
не думаю что вам сулит это много хорошего.
да и касательно техники, техника после которой противник умирает в любом случае является ы рангом. =.=

0

22

uzumaki raiku написал(а):

трупы? у вас написано что вы используете это на еще живых. так какие трупы?

вы знаете правила ролевой или где? тем более что прежде чем "проверякать", проверяющие смотрят на то что написал народ выше, а потом уже излагают свои "мыслишки".

uzumaki raiku написал(а):

просто в вашем случае это совершенно непонятно.
как? каким образом происходит техника? вы что просто "блюете" и у вас появляется клон?

Блять.... Не, ну все, это финиш..

uzumaki raiku написал(а):

ну давайте, я попрошу своего друга "нормально" проверить вашу анкету.
не думаю что вам сулит это много хорошего.
да и касательно техники, техника после которой противник умирает в любом случае является ы рангом. =.=

Нихера себе... техники которые убивают Ы ранга? Ну тогда пол логике вещей все техники Ы ранга. Нахер техника если она не будет убивать? Темари убила Таюю С или В рангом, но так как он не известен, здесь надо будет поставить Ы, логично.
Ну тогда нам вообще придется попрощаться.

0

23

Oda Saburo написал(а):

вы знаете правила ролевой или где? тем более что прежде чем "проверякать", проверяющие смотрят на то что написал народ выше, а потом уже излагают свои "мыслишки".

я смотрю конкретно в описание техники. на словах и я могу делать разное. так что не надо.
отвечайте нормально.

от меня не приняты. как минимум за грубость.
как максимум за жесть в анкете и не поддающейся логике идеям.
как мы обсудили, советуем вообще взять нового персонажа.

0

24

uzumaki raiku написал(а):

как минимум за грубость.
как максимум за жесть в анкете и не поддающейся логике идеям.
как мы обсудили, советуем вообще взять нового персонажа.

грубость обоснована как минимум вашей глупой упрямостью
жесть? круто, только я не пойму где.
ну тогда надеюсь больше вас никогда не увидеть)

0

25

Так что делаем? Исправлять будем?

И убери пожалуйста соединение. Кислота это внутренний ген не требующий соединения стихий.

0

26

Oda Saburo
Доброго времени суток, уважаемый.
Начнем с того, что хамить любому представителю администрации - чревато последствиями.
А так как uzumaki raiku, говорил по делу, не задевая Вас - Вам вынесено первое предупреждение. За грубость и дерзость. Дальнейшие споры и грубость в адрес представителя администрации - будет караться баном(!!!)
А теперь помусолим еще Вашу анкету. И раз уж я к Вам уважительно, то и Вы будьте добры так же ко мне.

Oda Saburo написал(а):

Именно на третьем этапе экзамена чуунина его и заметил Нобу. Он сидел на трибунах и наблюдал за финальным боем, где собственно Сабу и сражался. После окончания экзамена он выцепил парня. Это был странный разговор. С одной стороны его хвалили и хотели обучать, с другой стороны ему предлагали что-то противозаконное. А собственно взамен на обучение, ему необходимо было предать селение и вступить в организацию, где такие же шиноби, чуунины и джонины обучаются на равне. Вот только все эти ученики такие же владельцы геномов, только других. Предложение было с одной стороны неприемлемым, но на души Саба было тоскливо, ведь с ним никто не общался. Из-за его особенностей его дискредитировали всю его жизнь. Можно сказать сейчас, не воспользовавшись этим шансом, он больше никогда не сможет познать вкус настоящей жизни. И он согласился. Прошел десяток лет, Сабу стал превосходно владеть своим геномом, благодаря учителю. Теперь он вполне походил на полноценного джонина, да что там, можно было попробовать и с каге сразиться!

Вас понесло не в ту степь. Данная информация не является характером. Если так хотите, перенесите её в дополнительное. А сам характер, прошу дополнить.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sankai no Jutsu

Oda Saburo написал(а):

Техника предназначена для ближнего боя

Вы же понимаете, я надеюсь, что мощную струю, за две секунды Вы не сможете сделать.
техника не является, орудием ближнего боя.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sankuzame
Техники ниндзюцу, при которой пользователь выпускает изо рта кислоту. Эта кислота формируется в двух полноценных быков.

Прошу пояснить, как?

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sankōdan no Jutsu
Техника ниндзюцу, при которой пользователь изрыгает изо рта кислоту. Она фомируется в огромного быка, несущегося прямо к цели.

еще раз, прошу пояснить, как?

Oda Saburo написал(а):

Количество клонов - максимум четыре.

максимум - три. техника клонов.

Oda Saburo написал(а):

Sanka no Jutsu

Вашу одежду, это тоже разъедает.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Sanrō no Jutsu

Вы же понимаете, техника использоваться не будет, если только кто-то не захочет добровольно сказать персонажа на смерть.

Oda Saburo написал(а):

Santon: Senjiousi

как бы аналогично.

0

27

Sarutobi Chizu
господи, какой же бред вы несете. прощайте

0


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Архив не принятых анкет » Oda Saburo, 25 y.o., Nukenin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно