Naruto: mystery of the future

Объявление


Добро пожаловать!
Форум создан 10 августа, 2013г.
Рейтинг 18+ - в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия.
Система игры: эпизодическая.

Действия в игре разворачиваются спустя 23-х лет после Четвертой мировой войны шиноби. Объединенная армия одержала победу. Множество людей полегло тогда на поле боя. Более десяти лет ушло на то, чтобы вернуть деревням былой вид. И вот, казалось бы что наконец-то царит мир и покой, но будущее скрывает за собой множество тайн.




Победители конкурсов:
...




Объявления:
10.08 Форум только создан. Ведутся работы.

15.08 Стартовал первый сюжетный квест, а так же конкурс "Эпичная встреча".Поспешите скорее записаться!


Очередность постов:
...

Партнеры
:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b]1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа:[/b]
[b]2. Возраст персонажа:[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа:[/b] (биография, характер, внешность - все по желанию)
[b]4. Отношения:[/b] кем разыскиваемый персонаж приходится Вашему, какие их связывают отношения.
[b]5. Дополнительно:[/b] (все, что не вошло в предыдущие пункты - не обязательно)

Нужные персонажи пишут по акционному шаблону анкеты

0

2

http://savepic.net/3807261.png
1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа:
Orochimaru | Орочимару
2. Возраст персонажа:
семьдесят шесть лет, двадцать седьмое октября
3. Краткое описание персонажа:
все по стандартному, нечего добовлять
4. Отношения:
нас не связывают какие-то отношения. мы не виделись лично, но мой отец много раз рассказывал о вас, как и его учитель. да что говорить, даже на уроках в академии вас упоминали и уж точно ввели в голову что встреча с вами будет не очень удачным выбором для каждого.
5. Дополнительно:
даже не знаю зачем, скорее просто он необходим для сюжета.

Отредактировано uzumaki raiku (20 августа, 2013г. 15:28:32)

+1

3

http://i064.radikal.ru/1308/50/0b9cf4d57f86.jpg
прототип внешности: Tachibana Makoto [Free!]

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа
Фумио Оота | Fumio Oota |太田文雄

2. Возраст персонажа
37 y.o.
дата рождения: 4 марта.

3. Краткое описание персонажа
   Фумио родился и вырос в стране Водопада в семье главы основного селения. Он был третьим ребёнком в семье, а это означало, что пост своего отца он не получит, по крайней мере, только если его два старших брата не канут в Лету. Нельзя говорить, что парень был этим огорчён, скорее всего, сам он даже и не задумывался по этому поводу. Какой толк просиживать свою мягкую точку, когда родную страну надо защищать на передовых? Да, именно своим патриотизмом Оота был знаменит в широких кругах обычного поселения. Он был всеобщим любимцем, который без зазрения совести был бы рад помочь любому, кто о чём-то попросит.
   Оота-младший всячески пытался улучшить селения. Сделать жизнь их шиноби проще. Он мечтал, что все позабудут жестокость Водопада. Из-за своего оптимистического настроя и мягкого склада характера, а, так же, широкого кругозора в политических отношениях между странами и селениями, Фумио длительное время работал послом.
   Казалось бы, всё было просто прекрасно. Благодаря незаурядным способностям Фумио и талантам к решению всяческих проблем, к Водопаду вернулось отношение, сравнительно, «нормальному». Однако отец, Оота-старший, уничтожил на корню то, что его младший сын взрастил буквально собственными руками, лелея надежду на, возможно, светлое будущее.
   Можно сказать, что глава селения поспособствовал тому, что в его младшем сыне проснулся человек, который и нужен был в качестве наследника, - безжалостный, циничный и рациональный глава. Увы, Фумио не оправдал надежд, возложенных на него так поздно, и покинул деревню, собственноручно перечеркнув протектор кунаем.

4. Отношения
   Фумио и Нагиса – дети, выращенные в период самого расцвета военных действий Четвёртой войны шиноби и познавшие в ярких подробностях нелёгкую жизнь своей деревни. Они были друзьями, несомненно. Вместе ходили в Академию, вместе тренировались, вместе проводили свободное время, вместе отправлялись на миссии. В деревне знали, что Акаги – дочь одного из самых опасных преступников, и отец призывал своего младшего сына внимательно следить за развитием этой особы, чтобы в будущем удачно предотвратить возможный кризис и опасный период. Однако этого парень делать не стал, веря в то, что по стопам своего отца его подруга точно не пойдёт.
   Какое же сильно было его удивление, когда он узнал, что Нагиса сбежала после невыполненной миссии, опасаясь смертельного наказания. Фумио был одним из той команды, которую сформировали наспех с целью словить опасную отступницу. Он лично видел, как она яростно уничтожила большинство из сопровождающих его шиноби при этом, даже не дрогнув или усомнившись в правильности своих действиях. Девушка была доставлена в родное селение и закрыта в темнице. Но не прошло и недели, как ей удалось вырваться из цепей и сбежать из деревни повторно, забрав сердце старшего сына главы селения вместе с секретной техникой. Этот поступок подруги был сильным ударом для Фумио, после которого он отходил очень долго.
   Нагиса часто писала своему другу, призывая его отказаться от той жизни, которую он ведёт. Можно сказать, что девушка старалась раскрыть парню глаза на происходящее во всём мире. Увы, письма все были сожжены после тщательного прочтения.
   Однако после поступка отца и его отношения к своему селению (всё это можно было оправдать тем, что старик потерял любимого сына, наследника) Фумио покинул селение, уничтожая своих преследователей со специфической безжалостностью. Недалеко от поселения его и ждала Нагиса, с которой они теперь вместе путешествуют по всему миру.

5. Дополнительно
   Хотелось бы, чтобы этот персонаж умело сочетал в себе такие качества, как добродушие и подлый цинизм, который в нём удачно вырастил отец. Делить всех людей на плохих и хороших не стоит. Следует дать понять окружающему миру, что и сила имеет значение, а добротой можно добиться немногого. Хотя вопреки своим словам парень не может побороть в себе слабую сторону, благодаря которой и жил всё это время.
   Относительно техник и способностей. Я вижу его мастером водных техник – в противовес своему старшему брату, - мастеру катона. Техника Джионгу доступна ему не была, да и не станем плодить однотипность. Я бы предложила придумать какой-нибудь геном от матери – далеко не слабой женщины. Был бы очень кстати призыв или походное животное.
   На счёт романтики и любви, как сам игрок захочет.
   Обсудить что-то ещё. Касательно дополнений или изменений, связаться со мной можно по асе - 613433660 или скайпу - nataku.13

Отредактировано Akagi Nagisa (15 августа, 2013г. 18:44:14)

0

4

http://s4.uploads.ru/GBtNH.gif

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа:
Uzumaki (Haruno) Sakura | Удзумаки (Харуно) Сакура
2. Возраст персонажа:
39 y.o.
3. Краткое описание персонажа:
Розовые волосы, зеленые глаза, на одежде - обязательный знак клана Харуно, носимый женщиной по привычке. Возраст, казалось бы, совершенно не изменил её. Сильные руки, перчатки до запястья. Может быть, тоже привычка, хотя она по-прежнему одевает их, как боевой арсенал, когда собирается на задания.
4. Отношения:
"Так вышло" - это неправильно, я считаю. Ты сама решила, я не отрицал, поддался твоему желанию, и как видишь, все получилось по-хорошему. Теперь же, оборачиваясь назад, я до сих пор думаю, что фраза "Так вышло, и этого не изменить" не является объяснением твоего поступка. Ты согласилась выйти за меня, хоть и чувствовала внутри, будто предаешь что-то, что уже много лет так лелеяла и холила в душе.
Имена детям придумывала ты, я лишь соглашался, несколько недель проводя в нирване, ты посмеивалась, я кричал от счастья. Судьба с самого начала была на моей стороне. Ты сделала то, что хотела, а я - все, что мог для тебя. Ты освободила меня от обещания, а я тебя - от беспокойства и жизни в неведении, от лишней траты времени, от одиночества.
5. Дополнительно:
Все стандартно: Наруто не может без Сакуры, не оставляйте меня одного :д Да и не только меня, дети тоже здесь. Если берете роль, то берите её, осознавая всю ответственность одной из главных ролей, персонаж - канон, не исчезайте мгновенно через несколько дней после принятия. Обещаю всячески заботиться о будущей жене :з Связь со мной - здесь в ЛС.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2 сентября, 2013г. 18:28:35)

0

5

Team Six
Команда в которой состоял Узумаки Райку.
Хочу игру с вами и разукрасим наш сюжет.


http://savepic.net/3851039.png
1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа:
Yamamoto Haru \ Ямомото Хару
2. Возраст персонажа:
двадцать девять лет
3. Краткое описание персонажа:
позитивный учитель что когда-то взял команду генинов. первые генины которых он взял под свое руководство и выпустил. Хару был очень добр к нам и пытался научить нас всему тому что знал сам. Добродушный и откровенный с командой, но сильный и выносливый в бою. Вот такое впечатление он оставлял у людей которые с ним общались. Но кто знает что у него внутри? \ в остальном ваша фантазия.
4. Отношения:
Вы мой учитель и тут все ясно. Вы научили нас самому необходимо для становления ниндзя. Помню как когда-то мы с восхищением смотрели как вы взбирались по дереву без рук. И даже сейчас я могу обратиться к вам и вы с радость ответите мне. Ведь мы уже скорее уже сотрудники чем учитель и ученик.
5. Дополнительно:
по поводу анкеты можете обратиться ко мне, помогу чем смогу
писать можете так же в скайп \ narimanokiro \ или в лс, а так же гостевую

http://savepic.net/3857183.png
1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа:
Akashi Rei \ Акаши Рей \ Дочь Сая
2. Возраст персонажа:
двадцать лет
3. Краткое описание персонажа:
живая, энергичная и при всем этом еще и умная. казалось бы, вот, ребенок Наруто и Сакуры, но! Это дочь Сая. Великого и ужасного Сая, что не мог делать настоящие эмоции. она всегда рада и злиться долго попросту не может, потому почти со всеми в отличных отношениях. В команде именно она исполняет самую позитивную роль которую по идее должен был бы исполнять сын Наруто, но увы,  не вышло подобного \ в остальном ваша фантазия.
4. Отношения:
очень теплые, мы редко ссорились в основном ты пыталась вытянуть из меня ту, заветную улыбку из моего хмурого мира. и самое противное то, что я поддавался и достаточно часто улыбался тебе. не знаю что и сказать. между нами что-то есть? я в этом не разбираюсь, как и ты прикидывая все это какой-то наигранной улыбкой. наверное, я даже и не спрошу что между нами тогда происходило.
5. Дополнительно:
по поводу анкеты можете обратиться ко мне, помогу чем смогу
писать можете так же в скайп \ narimanokiro \ или в лс, а так же гостевую

http://savepic.net/3852063.png
1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа:
Фамилия и имя на ваш выбор \ сын Лии
2. Возраст персонажа:
девятнадцать лет
3. Краткое описание персонажа:
он не похож на часть команды, но при этом является её незаменимым членом. бывает резок и строг к действиям людей, как старше его так и младше, хотя при всем этом он остается все таким же тихоней. может долго сидеть и размышлять, но никому не рассказывает о чем он думает,  даже своим близким. \ в остальном ваша фантазия.
4. Отношения:
друг который не нашел своё путь в жизни и ищет его. частые переглядки и споры на различные темы, но как бы они не ругались они всегда действуют как сплоченная команда. могут пропустить по стаканчику, но не закончить на этом. мы опекаем друг друга как братья и всегда стоим за действия друг друга как за свои. ты один из моих близких друзей и никак иначе быть просто не может.
5. Дополнительно:
в отличии от отца имеет предрасположенность к стихиям и нин.
по поводу анкеты можете обратиться ко мне, помогу чем смогу
писать можете так же в скайп \ narimanokiro \ или в лс, а так же гостевую

+2


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно