Naruto: mystery of the future

Объявление


Добро пожаловать!
Форум создан 10 августа, 2013г.
Рейтинг 18+ - в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия.
Система игры: эпизодическая.

Действия в игре разворачиваются спустя 23-х лет после Четвертой мировой войны шиноби. Объединенная армия одержала победу. Множество людей полегло тогда на поле боя. Более десяти лет ушло на то, чтобы вернуть деревням былой вид. И вот, казалось бы что наконец-то царит мир и покой, но будущее скрывает за собой множество тайн.




Победители конкурсов:
...




Объявления:
10.08 Форум только создан. Ведутся работы.

15.08 Стартовал первый сюжетный квест, а так же конкурс "Эпичная встреча".Поспешите скорее записаться!


Очередность постов:
...

Партнеры
:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 193

1

В данной теме Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы.
А так же придержать роль. Максимальный срок пять дней. (!)


Придержанные роли:

Uchiha Sasuke | Emiko (неканон)
ж, чунин - 14 лет - до 25.08

акции:
Minoru Ikeda - до 31.08.


0

61

...
Возможно)

0

62

тогда забите на макс. срок а то учих разбирают как горячие пирожки а мне нужна уверенность)))

0

63

Chrome
Конечно) Ждем Вас.

0

64

Здравствуйте: У меня четыре вопроса

1) У меня опыт игра варьируется между средним и низким. Это помешает мне играть? Если нет, то вот еще вопросы:
2) Я понимаю, что он глупый, но возможно ли создать еще одного персонажа сына Карин и Суйгетсу? Хотя-бы младшего чунина-генина? Или уже все, все слоты детей заполнены? Просто Узумаки люблю и хотелось поиграть за одного из них.
3) Первая акция еще действует?
4) Если первый вариант не прокатил, то возможно ли поиграть за сына Нагато и Конан? На риненган я даже намеком не претендую сразу говорю.

0

65

Uzumaki Inori

Благодарю

0

66

На прошлой вашей ролевой играл за Такаши Юу возможно ли занять эту роль?

0

67

Takashi Yuu
Эта роль придержана. Можешь взять другого джинчурики.)

0

68

Еще один вопрос появился:

А что это за Камигами такие? Организация на подобие Акацуки, которые похищают людей с геномами? И да, каждый из них я так понимаю владеет необычный геномом?

0

69

Hozuki Mari написал(а):

Эта роль придержана. Можешь взять другого джинчурики.)

а когда роль освободиться, просто играл им очень понравилось и привык.

0

70

Takashi Yuu
пока еще она придержана.

0

71

Я извиняюсь за назойливость, но что моих вопросов? Надо же мне знать все-таки.

0

72

Тьфу: *но что насчет моих вопросов
Извиняюсь за такую ошибку

0

73

Мимо алый пролетал
Прощу прощения, не заметила.
Да, это организация как Акацуки, каждый со своим геномов. Они похищают людей, дабы внедрять им искусственно геном. Позже, они скорее всего будут сотрудничать с Орочимару.

0

74

Ясненько. Я думал за такого поиграть, типа мол глава организации старший брат моего персонажа со слабым здоровьем и чтобы "подарить" здоровье, старший решился на эксперимент и внедрил младшему брату (моему возможному персонажу) искусственный геном. После удачного эксперимента, организация стала потихоньку "набирать смелость" для дальнейших опытов. Но я не знаю такое возможно или нет.

И пропустили бы моему персонажу внешность и способности Гекко Мории из Ван Пис? Насчет способностей все в рамках разумного и без чита, если бы вы согласились помочь со способностями, я в них не очень силен. Но ответьте пожалуйста еще на предыдущие вопросы:

1) У меня опыт игра варьируется между средним и низким. Это помешает мне играть? Если нет, то вот еще вопросы:
2) Я понимаю, что он глупый, но возможно ли создать еще одного персонажа сына Карин и Суйгетсу? Хотя-бы младшего чунина-генина? Или уже все, все слоты детей заполнены? Просто Узумаки люблю и хотелось поиграть за одного из них.
3) Первая акция еще действует?

0

75

Мимо алый пролетал написал(а):

Здравствуйте: У меня четыре вопроса

1) У меня опыт игра варьируется между средним и низким. Это помешает мне играть? Если нет, то вот еще вопросы:
2) Я понимаю, что он глупый, но возможно ли создать еще одного персонажа сына Карин и Суйгетсу? Хотя-бы младшего чунина-генина? Или уже все, все слоты детей заполнены? Просто Узумаки люблю и хотелось поиграть за одного из них.
3) Первая акция еще действует?
4) Если первый вариант не прокатил, то возможно ли поиграть за сына Нагато и Конан? На риненган я даже намеком не претендую сразу говорю.

Доброго времени суток. Простите за задержку с ответом.

1) Я думаю что это не помешает. Наберетесь опыта с:
2) Да, можно. До 18-ти лет, чунина.
3) Да.
4) У Нагато и Конан нет детей.

0

76

Takashi Yuu написал(а):

а когда роль освободиться

Роль придержана до 16 числа.

0

77

Спасибо вам за ответы, Хироши-сан))) Насчет последнего вопроса я сам тупанул, извиняюсь за такую глупость)))
Раз можно, то мне тогда остается думать:
Ах да и еще вопрос насчет сына Карин:
1) Можно ли взять гены клана Узумаки типа мол очень выносливый и все такое?
2) Возможно ли взять технику лечения как у Карин и её сенсорику?

0

78

Мимо алый пролетал
Лично мне нравится эта идея, с братом. Но нужно как то соединить с обычными шиноби, ибо они на них обозленные, скажем так.

0

79

Hozuki Hiroshi написал(а):

Роль придержана до 16 числа.

спасибо за ответ Хироши-Сан.

Мимо алый пролетал написал(а):

если бы вы согласились помочь со способностями

Нужна будет помощь на счет генома обращайся.

0

80

Мари-сан, есть два варианта причины озлобленности:

1) Допустим медик-шарлантан облопошил семью на деньги, мол выпей то, выпей это и все будет в порядке, а на самом деле шиш с маслом. Вполне причина для озлобленности старшего брата, который любит своего младшего и не может простить такой обман (и притом мальчику могло быть хуже или вообще мог копыта откинуть из-за некомпетентности врача).
2) Родители узнали о "дефективности" второго ребенка и отказались от него и заодно от старшего брата (когда тот впервые проявил геном свой). В случае старшего брата родители вполне могли принять этот геном за уродство (хотя на самом деле этот геном мог бы быть у бабушки и/или дедушки мамы или отца). А насчет воспитание типа дядя взял, который владеет тем же геномом, что и старший брат. Сам юноша был бы старше моего персонажа на 5-10 лет где-то.

Так что насчет Гекко Мории?

0

81

Мимо алый пролетал написал(а):

Мари-сан, есть два варианта причины озлобленности:

Второй вариант нравится больше. Только с небольшими изменениями.
Вы подали нам отличную идею. Спасибо за это.
Зарегистрируйтесь и давайте обсудим подробности в ЛС, или же свяжемся в асе/скайпе, как Вам будет удобнее.

Мимо алый пролетал написал(а):

Так что насчет Гекко Мории?

К сожалению мы не знакомы с Ван Пис, и в данный момент нет возможности глянуть что там у него за способности.
Подождите пожалуйста немного. Или же объясните нам незнающим х)

0

82

Да я могу и зарегаться, если у меня будет на анкету больше 5 дней времени, так как из-за обсуждения всех деталей может уйти время, а на анкету её и не хватить.

Внеху Мории я пришлю в лс, а насчет способностей скажу здесь:
Мория способен манипулировать тенями, но не так как клан Нара, а например создать летучих мышей, которые иогут ранить противника, также он создает теневого клона (не такого как в Наруто создают обычно), а реально клона состоящего из тени и в какой-нибудь момент поменяться с тенью местами (чаще во время неизбежной атаки врага). Также он может красть тени других людей и использовать их для:

1) Для себя. Засунуть тень в себя (и не одну притом) и унаследовать на время физ навыки жертвы (геном/стихии/техи не связанные с тай/кен невозможны), но однако если во время этого дать персонажу поддых со всей силой, то он эту тень выплюнет и она вернется к законному владельцу.
2) Он может засунуть тень в мертвого человека и командовать рабом. Однако у меня лично такое ограничение было бы если такое дадите: если тело уничтожить, то тень возвращается к своему владельцу.

Некоторую часть описания я типа на наруто перевел, а так все сказал насчет его способностей. Если согласитесь принять это, но в отредактированном варианте, то я не против это обсудить.

0

83

Мимо алый пролетал написал(а):

Да я могу и зарегаться, если у меня будет на анкету больше 5 дней времени, так как из-за обсуждения всех деталей может уйти время, а на анкету её и не хватить.
Внеху Мории я пришлю в лс, а насчет способностей скажу здесь:
Мория способен манипулировать тенями, но не так как клан Нара, а например создать летучих мышей, которые иогут ранить противника, также он создает теневого клона (не такого как в Наруто создают обычно), а реально клона состоящего из тени и в какой-нибудь момент поменяться с тенью местами (чаще во время неизбежной атаки врага). Также он может красть тени других людей и использовать их для:
1) Для себя. Засунуть тень в себя (и не одну притом) и унаследовать на время физ навыки жертвы (геном/стихии/техи не связанные с тай/кен невозможны), но однако если во время этого дать персонажу поддых со всей силой, то он эту тень выплюнет и она вернется к законному владельцу.
2) Он может засунуть тень в мертвого человека и командовать рабом. Однако у меня лично такое ограничение было бы если такое дадите: если тело уничтожить, то тень возвращается к своему владельцу.
Некоторую часть описания я типа на наруто перевел, а так все сказал насчет его способностей. Если согласитесь принять это, но в отредактированном варианте, то я не против это обсудить.

В принципе, это возможно провернуть. У нас как раз появились идеи по-поводу главаря организации и вас

0

84

Ребят, у меня не вовремя сломался комп. Я без понятия, когда вернусь. Пожалуйста, не снимайте с роли.

0

85

Reiko
Спасибо, что предупредила, ждем тебя.)

0

86

Юу из второй акции до какого числа забронирован?

0

87

... написал(а):

Юу из второй акции до какого числа забронирован?

до 16
но на него уже пишут анкету, поэтому роль вряд ли освободится
может Вас заинтересует кто-нибудь еще?

0

88

а акция 2 никак не меняется? а то девушек многовато...

0

89

... написал(а):

а акция 2 никак не меняется? а то девушек многовато...

кто именно Вас интересует?

0

90

Неужели в списках ролей у вас нет потомства Хинаты? Как же так?! оО

0


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно