Naruto: mystery of the future

Объявление


Добро пожаловать!
Форум создан 10 августа, 2013г.
Рейтинг 18+ - в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия.
Система игры: эпизодическая.

Действия в игре разворачиваются спустя 23-х лет после Четвертой мировой войны шиноби. Объединенная армия одержала победу. Множество людей полегло тогда на поле боя. Более десяти лет ушло на то, чтобы вернуть деревням былой вид. И вот, казалось бы что наконец-то царит мир и покой, но будущее скрывает за собой множество тайн.




Победители конкурсов:
...




Объявления:
10.08 Форум только создан. Ведутся работы.

15.08 Стартовал первый сюжетный квест, а так же конкурс "Эпичная встреча".Поспешите скорее записаться!


Очередность постов:
...

Партнеры
:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 193

1

В данной теме Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы.
А так же придержать роль. Максимальный срок пять дней. (!)


Придержанные роли:

Uchiha Sasuke | Emiko (неканон)
ж, чунин - 14 лет - до 25.08

акции:
Minoru Ikeda - до 31.08.


0

31

Доброго времени Вам, уважаемая администрация.)
Только-только появились, а уже такой подъём. Я случайно наткнулась на рекламу Вашего форума и уже очень заинтересована. Желаю поиграть, правда-правда. Как мне можно связаться с администрацией, чтобы обговорить кое-какие казусы относительно персонажа?

0

32

/// написал(а):

Доброго времени Вам, уважаемая администрация.)
Только-только появились, а уже такой подъём. Я случайно наткнулась на рекламу Вашего форума и уже очень заинтересована. Желаю поиграть, правда-правда. Как мне можно связаться с администрацией, чтобы обговорить кое-какие казусы относительно персонажа?

Доброго времени суток.
вот мой скайп: Belka.x3

0

33

два вопроса
1) возможен ли ребенок Забузы?
2) возможно ли иметь при старте ПВТ при учете что кроме неё в анкете всего две техники + стандарт и шуншин?

0

34

Итак-итак, вопросы насущные.
Барины и барыни, в общем, администрация, интересуют данные:
- Отогакуре - считается ли эта, некогда "недо-деревня" теперь официальной? Имеет ли возможность ото конкурировать с Великими Странами?
- Имеется в этой деревни ли Академия шиноби? Как в той же Конохе, Суне, Иве и т.д?
- Орочимару является главой деревни или на этой должности кто-то другой?
- Если нет, то можно ли взять роль "шухан" (главы)?
- Сколько детей у Орочимару?

0

35

OC написал(а):

возможен ли ребенок Забузы?

да, но возраст минимум 27-28
думаю, что да

0

36

G - Нет возрастных ограничений.
Данный рейтинг получают фильмы, в содержании которых не присутствует сцен, которые могут хоть каким-то образом повлиять на детскую психику. Тем не менее, если картина получает рейтинг G, то никоим образом нельзя утверждать, что фильм предназначен только для детей. Преимущественно, рейтинг G присваивают классическим семейным комедиям и мультфильмам.

Следующий вопрос; описания сексуального характера, а так же жестокого обращения с людьми, я так понимаю, по Вашему рейтингу - запрещены?
Как и нецензурная лексика, расчлененка, убийство и прочее?

0

37

Orochi no Hideo написал(а):

G - Нет возрастных ограничений.
Данный рейтинг получают фильмы, в содержании которых не присутствует сцен, которые могут хоть каким-то образом повлиять на детскую психику. Тем не менее, если картина получает рейтинг G, то никоим образом нельзя утверждать, что фильм предназначен только для детей. Преимущественно, рейтинг G присваивают классическим семейным комедиям и мультфильмам.

А? Что? Нет! Мари, давай хотя бы NC-18! т_т

0

38

Senju Reiko написал(а):

А? Что? Нет! Мари, давай хотя бы NC-18! т_т

Рейтинга 18 - не существует.
Рейтинг NC-21 является не ролевым, так что, чтобы не затрагивать чувствительные попки ярых ролевиков, замените его хотя бы на 18+;
Мы же в России находимся, как-никак, это в штатах совершеннолетие наступает после 21.

0

39

Orochi no Hideo написал(а):

G - Нет возрастных ограничений.
Данный рейтинг получают фильмы, в содержании которых не присутствует сцен, которые могут хоть каким-то образом повлиять на детскую психику. Тем не менее, если картина получает рейтинг G, то никоим образом нельзя утверждать, что фильм предназначен только для детей. Преимущественно, рейтинг G присваивают классическим семейным комедиям и мультфильмам.

Имеется ввиду, что разрешена регистрация участников всех возрастов. Допускается все.

Но если вас это так смущает, я могу поставит NC-21

0

40

Orochi no Hideo написал(а):

Рейтинга 18 - не существует.
Рейтинг NC-21 является не ролевым, так что, чтобы не затрагивать чувствительные попки ярых ролевиков, замените его хотя бы на 18+;

не имеет значения. я уже запланировала устроить здесь насилие :о

0

41

Hozuki Mari написал(а):

Но если вас это так смущает, я могу поставит NC-21

Orochi no Hideo написал(а):

Рейтинг NC-21 является не ролевым, так что, чтобы не затрагивать чувствительные попки ярых ролевиков, замените его хотя бы на 18+;

Рейтинг G подразумевает отсутствие насилия, убийств, расчлененки и т.д
Вы так же неблагоразумно проигнорировали ряд моих вопросов;

Orochi no Hideo написал(а):

Итак-итак, вопросы насущные.
Барины и барыни, в общем, администрация, интересуют данные:
- Отогакуре - считается ли эта, некогда "недо-деревня" теперь официальной? Имеет ли возможность ото конкурировать с Великими Странами?
- Имеется в этой деревни ли Академия шиноби? Как в той же Конохе, Суне, Иве и т.д?
- Орочимару является главой деревни или на этой должности кто-то другой?
- Если нет, то можно ли взять роль "шухан" (главы)?
- Сколько детей у Орочимару?

0

42

Orochi no Hideo написал(а):

Вы так же неблагоразумно проигнорировали ряд моих вопросов;

прошу прощения, я попросту не заметила.

Orochi no Hideo написал(а):

- Отогакуре - считается ли эта, некогда "недо-деревня" теперь официальной? Имеет ли возможность ото конкурировать с Великими Странами?

Деревня перестала быть "недо" и теперь относиться к малым Какурезато. Но вряд ли она может конкурировать с Великими странами.

Orochi no Hideo написал(а):

- Имеется в этой деревни ли Академия шиноби? Как в той же Конохе, Суне, Иве и т.д?

да

Orochi no Hideo написал(а):

- Орочимару является главой деревни или на этой должности кто-то другой?

Орочимару не является главой

Orochi no Hideo написал(а):

- Если нет, то можно ли взять роль "шухан" (главы)?

да

Orochi no Hideo написал(а):

- Сколько детей у Орочимару?

их нет. Максимум можно быть учеником

0

43

Hozuki Mari написал(а):

их нет. Максимум можно быть учеником

А экспериментальным образцом с генетическим кодом Саннина? Так же геном "ядовитой змеи" может присутствовать?

0

44

Orochi no Hideo написал(а):

А экспериментальным образцом с генетическим кодом Саннина? Так же геном "ядовитой змеи" может присутствовать?

не стоило мне заранее писать анкету
если вы не проходите по акции на "Богов" то нельзя.
Акция ещё пишется и на днях будет выложена.

0

45

Senju Reiko написал(а):

не стоило мне заранее писать анкету
если вы не проходите по акции на "Богов" то нельзя.
Акция ещё пишется и на днях будет выложена.

Какая жалость.

0

46

Orochi no Hideo написал(а):

А экспериментальным образцом с генетическим кодом Саннина? Так же геном "ядовитой змеи" может присутствовать?

Могу допустить что то одно, под предлогом, что Орочимару нужен был человек, который будет следить за деревней во время его отсутствия. Ну и так же за его экспериментами.

0

47

Hozuki Mari написал(а):

Могу допустить что то одно, под предлогом, что Орочимару нужен был человек, который будет следить за деревней во время его отсутствия. Ну и так же за его экспериментами.

Дело в том, что я предполагала, что геном - это как активная способность. Боевая.
В остальном девушка просто будет похожа на Змеиного Санина.
Но если с этим будет много мороки, я предпочту взять другую роль.

0

48

Orochi no Hideo написал(а):

Дело в том, что я предполагала, что геном - это как активная способность. Боевая.
В остальном девушка просто будет похожа на Змеиного Санина.
Но если с этим будет много мороки, я предпочту взять другую роль.

если только похожа, то дерзайте.
Выбор за вами.

0

49

всем доброго дня, дорогие друзья
собравшись с силами, моя персона решила взять одного из главных героев заварушки - Наруто
вы же не против самого Наруто? с:
и скажите, будет ли для него отведено место в сюжете?

0

50

оушен написал(а):

всем доброго дня, дорогие друзья
собравшись с силами, моя персона решила взять одного из главных героев заварушки - Наруто
вы же не против самого Наруто? с:
и скажите, будет ли для него отведено место в сюжете?

Доброго времени суток
Конечно мы не против.)
Естественно, Наруто внесет немалый вклад в развитие сюжета

0

51

замурчательно, держите мне его как можно крепче с:

0

52

оушен написал(а):

замурчательно, держите мне его как можно крепче с:

держим)

0

53

будьте добры поменять ник на Yukikaze no Kita
забейте ребенка Чоджиро на три-четыре дня,
а так же меч
Нуибару

Отредактировано Orochi no Hideo (12 августа, 2013г. 02:49:38)

0

54

Orochi no Hideo
ник сменил
которого именно? 20 или 17 лет?
ок

0

55

Hozuki Hiroshi написал(а):

ник сменил
которого именно? 20 или 17 лет?
ок

20.

0

56

Yukikaze no Kita
готово.

0

57

Hozuki Hiroshi
спасибо с.

0

58

скажите почему  в роялх нет детей нагато и конан?

0

59

...
Добрый вечер)
Ну начнем с того, что Нагато и Конан погибли ещё до начала самой войны, и мы ничего не знаем о их судьбе вообще + Конан всегда любила Яхико.

0

60

тогда вопрос другого плана младшая дочь саске та которой 14 лет. возможно что  учиха не унаследует шаринган? а будет допустим обучать мед у сакуры или у кого-то там ещё?

0


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно